Юриспруденция

Здравствуйте!подскажите как быть?!бабушка хочет"продать" мне... - вопрос №518736

Здравствуйте! подскажите как быть?! бабушка хочет«продать» мне квартиру, а можно просто поменять собственника жилья? и какие нужны документы для продажи квартиры? надо ли соглашение мужа на покупку? и обязательно ли выписываться продавцу квартиры?

январь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Заливина Ирина Александровна

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Поменять собственника можно только посредством заключения сделки (дарение, мена, купля-продажа). Продавцу квартиры выписываться НЕобязательно. Согласие Вашего мужа на покупку НЕ требуется.