Эзотерика

Закрыт

vip

Давно хочу семью и детей, но у меня не получается. Не давно познакомилась с парнем. Предложит ли он встречаться? Будем ли мы вместе? Тот ли это человек? Я Татьяна 16.06.1994, он Дарьян 27.10.1995 - вопрос №5187532

изображение из вопроса - Давно хочу семью и детей, но у меня не получается. Не давно познакомилась с парнем. Предложит ли он встречаться? Будем ли мы вместе? Тот ли это человек? Я Татьяна 16.06.1994, он Дарьян 27.10.1995 изображение из вопроса - Давно хочу семью и детей, но у меня не получается. Не давно познакомилась с парнем. Предложит ли он встречаться? Будем ли мы вместе? Тот ли это человек? Я Татьяна 16.06.1994, он Дарьян 27.10.1995

июнь 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Юлия Алексеевна

    212-й в Эзотерике

    С этим мужчиной могут быть отношения

    июнь 15, 2023 г.

    Олеся

    690-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшем будущем Дарьян предложит вам, Татьяна, быть с ним в паре, в отношениях, как мужчина и женщина. Ваше желание исполнится. Будете ли вы вместе и подходит ли вам этот мужчина для построения полноценной семьи? Здесь я вижу подводные камни. Расклад не идёт гладко. Всего доброго!

    июнь 15, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Этот м.ч. точно не вариант для семьи.

    июнь 15, 2023 г.

    Алина

    238-й в Эзотерике

    До конца года высока вероятность того, что Дарьян будет проявлять знаки внимания и предложит встречаться.

    июнь 16, 2023 г.

    Татьяна

    198-й в Эзотерике

    Вы ему интересны, как-то так сразу- возникли эмоции(2 воды- об этом — говорит) Он-будет держаться за шанс начать отношения с Вами. В течение месяца- он настроен продвигать ваше с ним знакомство. Всех благ Вам

    июнь 16, 2023 г.