Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будет у нас семья ,брак виталий 28 августа 1987 и ольга 27 мая 1988 - вопрос №5187553

Вопрос задан анонимно июнь 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 18

    Татьяна

    489-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, но в отдалённом будущем

    июнь 15, 2023 г.

    Маргарита Польская

    784-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас очень хорошая совместимость, велик шанс брака. Но у мужчины низкий финансовый канал, ниже чем у вас, на этой почве могут быть свои трудности. Но это можно проработать.

    июнь 15, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Нет отношения у вас ни сложатся, по датам вы ни совместимы ,,,

    июнь 15, 2023 г.

    Юлия Белая

    301-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По картам выпадает, что партнёры не уверенны  друг в друге. Есть элементы обид, раздумий, разочарований. В ближайшее время не показан брак, сожительство более вероятно.

    июнь 15, 2023 г.

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    Да, родите ребёнка от мужчины.  Девочку. Долгая и счастливая семейная жизнь

    июнь 15, 2023 г.

    Евгения

    382-й в Эзотерике

    Онлайн

    добрый день
    у вас взаимные чувства в паре, отношения позитивные, гармоничные, любовь----одним словом
    в 2023 году не вижу брака, все очень спокойно в отношениях, идет понимание-----пока еще не время
    2024---показывают союз между вами----брак

    июнь 15, 2023 г.
  • Да, будет

    июнь 15, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Пока у вас все остаётся на прежнем уровне, к сожалению.

    июнь 15, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Вижу вас через год. Вы уже стали семьей с Виталием, я вижу, что он сделает вам предложение примерно через полгода. Вы с ним создадите семью, родите ребенка и будете вместе долгие годы

    июнь 15, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте скорее всего нет, пара не подходит по совместимости друг другу, семьи тут быть не может у каждого будет своя жизнь и свой человек по жизни в будущем. поэтому брака тут не просматривается по картам. скорее всего дальше дружеских отношений дело тут не дойдет к сожалению. девушка вскоре разочаруется в этом партнере.

    июнь 15, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Да, у вас сложатся счастливые долгие отношения, семья и дети будут

    июнь 15, 2023 г.

    Ильсияр

    564-й в Эзотерике

    У вас зеркальные даты рождения, брак будет, и будет счастливый, вы партнеры по судьбе, берегите друг друга, не ведитесь на соблазны и червивые яблоки, все можно решить вместе.

    июнь 15, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что на ответе карт да. пара создаст семью и доминирует карта этого года осень

    июнь 15, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    227-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Будет веселье, застолье, праздник, что то подобное. Есть физическое влечение. Движение вперед у вас будет. Возможно расстояние и поступок или действие нечестным путем, хитрость. конфликт будет, мужчина будет провялятся к вам. Но будет выбор в отношениях. Брака не вижу. Еще выпал мужчина, с которым у вас будет шанс на отношения.

    июнь 15, 2023 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Онлайн

    Семья будет и все сложится хорошо, Виталий и Ольга поженятся и будут счастливы в браке. Так я вижу и так будет.

    июнь 15, 2023 г.

    Алина

    232-й в Эзотерике

    Высока вероятность заключения брака в течение года.

    июнь 16, 2023 г.

    Ольга

    257-й в Эзотерике

    Онлайн

     Здравствуйте. Кубки 10: это семейная карта, ответ: да будет семья у вас. Но не скоро: жезлы 8, пентакли 2 и карта сила. Но в далеком будущем, да будет. Всех благ вам и благополучия! С уважением, к Вам, Ольга.

    июнь 16, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Отношения будут становится более ценными для вас, будете вместе

    июнь 19, 2023 г.