Эзотерика

vip

Почему я чувствую себя одинокой уже долгое время? Когда этот период закончится? - вопрос №5187679

Вопрос задан анонимно июнь 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Сергеевич. Гипнотерапевт

    435-й в Эзотерике

    Ваше подсознание вас защищает одиночеством от чего-то. Подумайте, от каких болей и проблем? Предательства, измены, тяжелых отношений?
    То есть ваше подсознание решило, что боль от одиночества намного меньше и более приемлема, чем боль от возможных отношений и их последствий.

    Пока программа не будет изменена на то, что отношения и любовь — это благо для вас, подсознание продолжит вас защищать. В подсознании нет логики и нет времени. Поэтому такая ситуация может длиться ооочень долго

    С уважением,
    Александр

    июнь 15, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    порча на одиночество
    пока эту программу кармическую не убрать- ситуация не поменяется

    июнь 15, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что негатива или какого то воздействия нет а карта лето второй месяц придёт улучшения по карте жизнь

    июнь 16, 2023 г.