Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь 🙏🏼 Ситуация такая, в отношениях год, в октябре собираемся расписываться, все хорошо. Но появился другой молодой человек, тянет к нему сильно, переставала - вопрос №5188539

общаться, уезжала в другой город, не получается с ним оборвать общение. Никакого интима не было, но каждый день видимся с ним. Предлагает также брак. Что мне делать и что ждать от жениха и другого парня?

Вопрос задан анонимно июнь 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 14

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Смотреть со всеми данными, данные будущего мужа и нового поклонника., и плюс Ваши данные., по энергетики такие важные вопросы, не решаются.

    июнь 16, 2023 г.

    Милена

    511-й в Эзотерике

    У Вас нет уверенности ни в  женихе, ни в парне.Необходимо еще время, чтобы определиться.

    июнь 16, 2023 г.

    Дантес

    441-й в Эзотерике

    Добрый день. Счастья душевного вы не найдёте с кем вы сейчас находитесь в отношениях, т.к ваше подсознание и сердце тянется к другому. С другим мужчиной нужно быть предельно внимательной и отмечать каждое несоответствие «слово — действие», больше узнать прошлое и самое главное прислушайтесь к своей интуиции.

    июнь 16, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Сначала узнайте совместимы ли вы с ними, а потом сами решите как вам быть ,,,

    июнь 16, 2023 г.

    Нурис

    152-й в Эзотерике

    Данных нет, а по энергетике вы сами чувствуете, что уже сейчас ваши чувства больше обращены на нового парня. Нельзя выходить замуж, если нет любви. Вам предстоит разобраться в начале сама с собой, а потом серьезно говорить с парнями.

    июнь 16, 2023 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Карты говорят, нет, тянет перетянет, вы не знаете человека, он появился как раз чтобы вы рассорились с будущим мужем.Попользует вас и бросит.А вот ваш парень вам этого не простит ни когда.Он вас любит.И назад не примет вас.После этого парня.Вы останетесь у разбитого корыта, как в сказке.Совет от карт, выходить замуж за своего, проверенного.

    июнь 16, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Верьте в судьбу, и никогда не ошибетесь. Она послала Вам другого во избежание серьезных проблем с тем, за кого собрались замуж. Не зря же Вас потянуло к другому.

    июнь 16, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте вам нужно прислушаться к своему сердцу только оно знает ответ на ваш вопрос, сопоставьте качества положительные первого и второго партнера, постарайтесь разобраться в себе и понять с кем вы хотите связать свою жизнь. но карты советуют вам расписываться с тем парнем с которым вы были изначально вы же не можете знать на сто процентов что хочет от вас другой парень? может он вам просто предлагает брак а как дойдет дело до самого важного слиняет и испугается.
    только тот парень верный который проверенный уже временем. не видитесь на хорошие речи приятные комплименты и ухаживания, это все может быть обманчивым. поэтому лучше выходите замуж за вашего мч с которым вы уже год и оставьте все как есть а второму дайте понять что вы любите другого и что он не ваш человек. ведь вам в любом случае нужно выбрать кого-то одного, иначе вы можете сделать ошибку и потерять сразу обоих бывает и такое.
    удачи вам и терпения в правильном выборе.
    с уважением

    июнь 16, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    подготовила вам видео ответ
    https://youtu.be/G-AlILpd9rs_1499

    июнь 17, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    С новым мч узел у вас на отношениях кармический. От этого и маета разная в душе вашей, и с женихом не лады. Развязать-распутать узел этот вам надобно, а это словами не осилить коль дело не делать (ритуал или н'аговор хотя бы для начала).

    июнь 17, 2023 г.
  • Здравствуйте. Вам нужно прислушаться к  себе к своему телу, выьирайте того человека, корый вкладывает свои силы и деньги в отношения, просто слова, даже самые искренние это только слова. Второй мужчина Вам дан, как искушение и проверка верность, есои Вы хотите быть с другим, то значит жених не Ваш мужчина и брак с ним будет не долгий. Выбирать Вам все равно, но для жизни нужен человек надёжный и кому Вы доверяете того и стоит выбрать.

    июнь 17, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в

    Решается Ваша судьба, не торопитесь со свадьбой, чтобы потом не пожалеть, не зря же встретили другого парня — это не просто так. Выбирайте, кого любите.

    июнь 17, 2023 г.
  • новоявленный объект вас водит за нос, ему вы интересны как бы на расстоянии только. ваш выбор — тот жених.

    июнь 19, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Вы не будете вместе с мужчиной, ссора ждёт

    июнь 20, 2023 г.