Юриспруденция

Ранее я планировала поступать в техникум на специальность "Информационно,архивное и библиотекарское дело",позвонив в учереждение мне сказали.что - вопрос №5188959

набираем студентов после 9 классов.Я в ответ ., что мне именно на обучение- заочное отделение, но обратно ., что и при заочном отделении, они ответили что тоже только после 9 классов.Имеют ли право в учебном заведении, требовать повторно проходить обучение программі 10 и11 классов, если я прошла программу 10 и11 класса при иной школе.? Если нарушение со стороны администрации техникума нарушение.? Какое нарушение?

июнь 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если это техникум, то имеют право. Если закончили 10 и 11 классы, то поступайте в институт, чтобы получить высшее образование, а не на СПО.