Эзотерика

Прошу помощи экссперта🙏. Посмотрите пожалуйста, какие главные события произойдут в моей жизни. Интересует мое здоровье, здоровье матери и родственники бывшего мужа планируют забрать детей и увезти в - вопрос №5189166

другой город. изображение из вопроса - Прошу помощи экссперта🙏. Посмотрите пожалуйста, какие главные события произойдут в моей жизни. Интересует мое здоровье, здоровье матери и родственники бывшего мужа планируют забрать детей и увезти в

июнь 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Такие обширные вопросы не смотрят в общем чате вам нужно выбрать эксперта для диагностики, если кратко ваше здоровье желало б лучшего есть сбои в его работе

    июнь 17, 2023 г.