Медицина

Решено

Приветствую всех, друзья. Подскажите - рабепразол и ниаспам можно ли пить вместе? или раздельно? - вопрос №5189320

июнь 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Родина Марина Николаевна

    28-й в Медицине

    Здравствуйте! Это препараты из разных групп, но оба направлены на нормализацию работы ЖКТ, совместный  прием возможен. Рабепразол, как правило, принимается 1 р в сутки утром за 30 минут до завтрака, Ниаспам по 1 таб. за 20 минут до еды, минимум 2 раза в сутки. Однако, соблюдайте и корректируйте схему вместе со своим лечащим врачом, я лишь дала ориентиры.

    июнь 19, 2023 г.