Эзотерика

vip

Часто снится сон последнее время-вытягиваю нитки изо рта. То есть я прямо чувствую что во рту и до жедудка тянутся нитки, начинаю изо рта их тянуть, чувствую как они тянутся изнутри глубоко, по - вопрос №5189790

горлу, начинаются рвотные позывы(во сне), я их сдерживаю, вытягиваю дальшп6 вытягивается какой то комок… Иногда во сне чувствую что ещё во рту нитки, снова начинаю тянуть… Сон кончается… Цвет ниток не помню, не запоминается и вроде не яркие. Только сегодня почему то были оранжевые…

Вопрос задан анонимно июнь 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 6

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Плохой знак. Более точнее по ваших данным, точно идет проблема у вас.

    июнь 18, 2023 г.

    Alexdok

    453-й в Эзотерике

    Знаете? Это Вам предстоят неприятные беседы вызывающие отвращение до рвоты.

    июнь 18, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Это к уходу помех

    июнь 18, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Этот сон о том, что, кто-то пытается Вами манипулировать, умело запутывая Ваши мысли или,  даже, последствия какой-то, неустойчивой ситуации. Оранжевый цвет, тоже, не очень хороший знак. Чаще, всего, он, во снах, символизирует зависть, обманчивые надежны и ложные обещания. Будьте осторожны. Не идите ни на какие провокации. Этом и предупреждает сон. Добрых Снов!

    июнь 18, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Ваш сон сигналит о проблемах в организме, оранжевый цвет — звонок о самосохранении, обратите внимание на органы пищеварения, желудок, и в целом заболевания брюшной полости, желчный пузырь, селезенка и т.д.

    июнь 18, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Похоже на порчу, вам надо обследоваться на предмет скрытых болезней, и про магию не забывайте- только ритуалом порча снимается

    июнь 19, 2023 г.