Эзотерика

Решено

vip

Кофейное гадание! Здравствуйте, пожалуйста, что меня ждёт, мои события? Спасибо! - вопрос №5189894

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

июнь 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Ведунья Ксения

    94-й в Эзотерике

    К мужчине чувства скоро будете испытывать сильные, а он к вам

    июнь 18, 2023 г.

    Татьяна

    495-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вскоре вы окажетесь в самом центре события, которое не только вас удивит, но и оставит после себя яркие впечатления. Возможно, вы станете победителем в чём-то или руководство предложит вам повышение по службе и тем самым воплотит вашу давнюю мечту.

    июнь 18, 2023 г.

    Леллия

    114-й в Эзотерике

    Доброе утро Виктория. Общение с мужчиной, зацикленность на нем. Нужно силы чтоб отпустить прошлое, приход новых возможностей, человек в вашей жизни появится, но старше вас.

    октябрь 24, 2023 г.