Медицина

Решено

vip

Здравствуйте.Можно пропить мелатониновые таблетки месяц подряд для профилактики ? - вопрос №5190098

июнь 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей Геннадьевич

    23-й в Медицине

    Мелатонин является аналогом содержащегося в  организме биосубстрата, но всё зависит от принимаемой дозировки и с какой целью Вы его принимаете. Опишите Вашу ситуацию более подробно, профилактику чего вы проводите, о каких дозах идёт речь.
    с уважением, врач невролог, кандидат мед наук А. Г. Антропов

    июнь 19, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Можно.

    июнь 19, 2023 г.