Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Как мне притянуть в свою жизнь заботливого,понимающего и щедрого мужчину? Что делать для того,чтоб встретить такого?так хочеться тепла и ласки( Аня 29.12.1996 - вопрос №5190293

изображение из вопроса - Как мне  притянуть в свою жизнь заботливого,понимающего и щедрого мужчину?
Что делать для того,чтоб встретить такого?так хочеться тепла и ласки(
Аня 29.12.1996

июнь 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 19

    Елена

    290-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нужно  очистить энергетическое поле, от воздействий от прошлых отношений.

    июнь 18, 2023 г.

    Абдула Исляев

    607-й в

    скоро вы встретите такого вам не чего делать не надо только вы уж не отказывайтесь такто ждать не долго хахаха

    июнь 18, 2023 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Нужно свои энергии сонастроить соогласно Вашим желаниям. Чтобы Ваши энергии притянули именно того мужчину. который будет соответствовать Вашим пожеланиями.
    Удачи Вам и всех благ

    июнь 18, 2023 г.

    Нурис

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте Аня вы знаете — Подобное притягивае подобное! То есть будьте сами заботливой, ласковой и щедрой и такой же человек появиться рядом с вами.

    июнь 18, 2023 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Встретите обязательно. В этом году у вас будет знакомство, что приведет к серьезным отношениям. Будет и тепло и забота и ласка. Не переживайте. Только не стоит ждать этого, все будет своим чередом. Всего светлого

    июнь 18, 2023 г.
  • Здравствуйте, Анна.  Этим летом будет судьбоносная встреча с таким мужчиной и вашим будущем мужем. Ничего для этого вам делать не надо, он сам к вам притянется и ему понравится Ваша женственность, красота и нежность, Он подарит Вам тепло, ласку, нежность и любовь. Возьмёт Вас под своё крылышко, будет покровительствовать, о Вас заботиться, быто недели с Вами, хотя по характеру сильный и не совсеми такой, только с Вами будет таким и захочет. Подставит Вам всегда своё мужественное и родное плечо, будете вся в любви его, в заботе и в нежности. Пойдя с ним под венец, Вы поймёте что значит быть по-настоящему счастливой и замужней, любящей женщиной. Он будет хорошим добытчиком и прекрасным семьянином, будет к Вам очень добрым и щедрым, будет Вас баловать и для Вас будет готов сделать всё. Осталось немного только подождать, счастье уже близко и Ваша родственная душа. Мужчина очень видный и проективный, состоятельный.  Удачи Вам.

    июнь 18, 2023 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Только выверенной работой с толковым эзотериком. Притянуть не хитрое дело… а вот удержать это сложно. При том условии что у щедрого и заботливого оскомина от предложений любви и верности на каждом глу

    июнь 18, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сделайте «.формулу удачи » на привлечение мужчины или развитие сексуальности и будет знакомство с мужчиной ,,,

    июнь 18, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    не надо никого притягивать придет время сам притянется и вы с ним познакомитесь тогда когда меньше всего будете этого ждать.
    не волнуйтесь. все будет хорошо у вас. вы одна не останетесь уж поверьте

    июнь 18, 2023 г.

    ☀МАРА☀

    149-й в Эзотерике

    для привлечения нужна соответствующая энергия, чего у вас как раз и не хватает.

    июнь 18, 2023 г.

    Антон

    215-й в Эзотерике

    Онлайн

    Прежде всего  необходимо визуализировать и точно понимать какого именно мужчину Вы хотите, так же нужно повышать Ваши вибрации., необходимо  поднимать свою самооценку, не в том плане что бы Вы больше нравились себе в зеркале, а именно внутреннюю самооценку, осознание своей уникальности,  самоценности, значимости… в противном случае ВЫ будете притягивать на низких вибрациях " второсортных" мужчин… в том  смысле  что построить с ними что то стабильное, и почувствовать себя как за каменной стеной не получится...,… мужчины Вас считывает на уровне вибраций, а они у Вас низкие, именно поэтому Вы можете задаваться вопросом что со мной не так, вроде и умная, и красивая  и с фигурой а с мужчинами тотально не везет… поэтому порой жизнь кажется Вам тяжелым бременем, выкачивающим из вас энергию и ресурсы. Вы нередко поэтому чувствуете себя разочарованной и неудовлетворенной. Вот с чем Вам нужно работать, что бы повысить вибрации — негативные эмоции, такие как страх, гнев, склонность к самокопанию, самобичеванию, попытки найти  причины каких то неудач в себе  все это  понижает уровень ваших вибраций… Более того, если вы испытываете определенную негативную эмоцию длительное время, например, постоянно пребываете в раздражении, или о чем то тревожитесь Вы своими руками открываете врата  ситуациям, которые провоцируют вас на еще большее раздражение…Избавляйтесь от негативных мыслей и от негативного мышления в целом. Никогда не поддавайтесь самокритике, а всегда будьте уверены что Вы прекрасны и достойны самого лучшего. Мысли материальны.

    июнь 18, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.
    Желание и идеальная картина у вас уже есть, они уже и притягивают, так девушки в эпоху до интернета и искали суженого. Сейчас вы на общее обозрение вынесли свое сокровенное — и его будут немного корректировать, поправлять вас, пугать и наставлять.
    Избавляйтесь от чуждого и сохраняйте свое желание, как сумеете.
    Удачи вам!

    июнь 18, 2023 г.

    Света Черепенина

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна! Чтобы что-то получи ть, надо сначала это отдавать.Хотите мужчину с раскрытыми мужскими качествами, надо стать женщиной с раскрытыми женскими качествами.Что Вы в действительности отдаёте мужчинам выпало 2 карты *Дурак* и *5 пентаклей* — с одной стороны искренне проявляете свои чувства, цените мужчин, а с другой -нет глубокого понимания, зачем нужны отношения, что за отношениями стоит… Женщине нужна забота, а мужчине искреннее уважение, почитание.Прислушайтесь, что Вы сами говорите про мужчин в принципе и что слушите от окружающих женщин.Это покажет Ваше внутреннее отношение к мужчинам.

    июнь 18, 2023 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый вечер насчёт щедрого не так просто я так понимаю это богатого у вас. Вас по судьбе мужчина среднего класса добытчик работящий на внешность светлой схожая нация чем как у вас славянин. Ещё мне идёт и море и горы в этом будете счастливы но к этому надо ещё вам дойти стараться подниматься свою самооценку и в жизни добиваться цели и карьерного роста. Брак и детки у вас будут по судьбе есть отработка по роду вашей вины там нет это мешает быть Вам счастливой. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать ваши полные фото с уважением Андрей Спаситель

    июнь 18, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    поможет в этом магический ритуал

    июнь 19, 2023 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    138-й в Эзотерике

    Анна, вы удивительная девушка, не от мира сего!.. И именно такой мужчина и придет в вашу жизнь. Попробуйте изменить течение своей жизни, стать гибче и менять мир вокруг себя....

    Прослушайте пожалуйста

    disk.yandex.ru/d/SL3sKm_Jv9csdQ

    июнь 21, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    В холодное время года  встретите мужчину по судьбе, в общественном месте

    июнь 21, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Он сам встретится из другой страны

    июнь 23, 2023 г.

    Майя

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    июль 3, 2023 г.