Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Подскажите, будет ли у меня возможность стать мамой (родить) 2024 году? - вопрос №5191382

Татьянаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июнь 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    В 2024 нет

    июнь 19, 2023 г.

    Абдула Исляев

    607-й в

    да это реально в апреле

    июнь 19, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Здравствуйте, вам бы счастьем изначально наполниться, а то родите и что, чтоб потом вместе грустить, нет так дело не пойдет, вы собой займитесь, и по срочному, и как только ваши глаза начнут излучать счастье, так  и малыш застучится к вам, это же самая великая благодать — счастье материнства, нет ничего более светлого и доброго, уподобиться Творцу и родить на свет себе подобного, так соттвествовать надо ведь…
    Где ваше счастье, куда вы подевали его…

    июнь 19, 2023 г.

    Андрей Романо

    132-й в Эзотерике

    Будет возможность, вижу что будет зачатие ребенок.

    июнь 19, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Возможно позже, но ни в течении года ,,,

    июнь 19, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    да, вам выпала карта луна-изображение беременной женщины, в 2024-зачатие, сама беременность будет хорошо проходить(10 кубков)

    июнь 19, 2023 г.

    Samira

    416-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, к сожалению нет, есть препятствия, ситуация не изменится пока.

    июнь 19, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    6жезлов+ солнце карты вышли хорошие да у вас будет малыш в след году, период выпадает весна либо лето в этот период можете родить ребенка. выпадает мальчик по картам. поздравляю вас. все получиться. родите сами без кесарева. все пройдет успешно и гладко для вас.

    июнь 19, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Шансы небольшие, Вам негатив мешает.

    июнь 19, 2023 г.

    Анна

    616-й в

    Здравствуйте. К сожалению, маловероятно. Несмотря на долгие попытки, зачатие наврядли произойдёт  естественным образом. Для того, чтобы забеременеть придётся применять какие-то методы(лечение/обследование и т.п).

    июнь 19, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    что касается именно зачатия проблем по этой позиции нет. да получите желаемое по любви и взаимности.

    июнь 20, 2023 г.
  • Здравствуйте. Пр судьбе Вам быть мамой, не переживайте, конечно нелегко всё и через многое Вы прошли, родите очень красивого малыша 🤗

    июнь 20, 2023 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Да, возможность такая будет в следующем году. Но, придется приложить усилия, не всё так просто получится. Вы справитесь со всеми препятствиями, удача на вашей стороне. Ребёнок у вас родится!

    июнь 20, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Татьяна,  здравствуйте! Да, беременность наступит в этом году

    июнь 20, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы станете мамой в 2024 году. Ответ в видео: https://youtu.be/8_bh7FOEApY

    июнь 21, 2023 г.