Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер. Что можно сказать о чувствах и отношении девушки к мужчине? Олег, Евгения. - вопрос №5191454

изображение из вопроса - Добрый вечер. Что можно сказать о чувствах и отношении девушки к мужчине? Олег, Евгения.

июнь 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 20

    Абдула Исляев

    607-й в

    любовь между ними обоюдная

    июнь 19, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Доброго вечера, Олег весь открытый, искренний, а Евгения со своим интересом, она как закрытая шкатулка, пока еще с сомнениями, держит про себя еще секретик, либо после расставания в прошлом остался груз, пеержитые эмоции оставили след неисгладимый, и она боится «обжечься», но ей нравится Олег, и она будет стараться, но пока ни «да» ни «нет» не говорит, еще и еще смотрт, и думает: «ох, как бы чего не вышло..»

    июнь 19, 2023 г.

    Элли Императрица

    452-й в Эзотерике

    здравствуйте.
    в чувствах больше дружеское отношение. нет чувства уверенности, сомнения есть.
    и есть готовность к работе над отношениями., какое-то вдохновение.
    относится так что есть чем то не довольство, не удовлетворенность, есть уважение, признание заслуг, и карта показала какую то тайну. не зная предыстории в каких вы отношениях, могу предположить что или есть что то скрытое, карта тайн, закрытости, или про то что у вас отношения в тайне, не для всех глаз.

    июнь 19, 2023 г.

    Светлана

    321-й в Эзотерике

    между вами напряжение, конфликт, расторжение отношений

    июнь 19, 2023 г.

    Любовь

    459-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Олег интересен Евгении, как человек, она считает его хорошим другом, он её привлекает, как мужчина, она считает его сексуальным. Евгения хочет дальнейшего развития отношений.

    июнь 19, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Влюблён в неё, желает создать с ней семью ,,,

    июнь 19, 2023 г.

    Анна

    616-й в

    Здравствуйте. Женщина считает себя главнее в этих отношениях, хочет всё решать. Часто её позиция не совпадает с мужской. Ведёт себя решительно, привыкла, чтобы всё решалось с позиции силы, не любит договариваться, обсуждать принимаемые решения. Несмотря на то, что мужчина ей симпатичен, относится к нему, скорее, как мать или начальник, а не партнёр и друг.

    июнь 19, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Симпатии друг к другу взаимные, и чувства есть  к мужчине.

    июнь 19, 2023 г.

    Твоя Фея

    204-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Евгения влюблена в Олега, есть романтические чувства и притяжение. И отношения были уже в прошлом между ними. Сейчас разлад идёт. Она при всех своих чувствах разочарована в нем, потому и отстранилась. Не доверяет.

    июнь 19, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения. Олег Вас любит и Вы его безусловно, Вы нашли друг друга и созданы друг для друга. Он Вам по судьбе и Ваш будущий  муж, Вы его смысл жизни и идеальны считает, что ему с Вами очень повезло и Вы для него слишком хороша. Удачи Вам.

    июнь 19, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Милая пара. Евгения верит в Вас, и сама никогда не подведет.

    июнь 20, 2023 г.

    Елена

    287-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чувства искренние к Олегу и это взаимно.

    июнь 20, 2023 г.

    Евгения

    433-й в Эзотерике

    Некое оживление, энергетический подъем он в ней вызывает, как и ощущение стабильности, надёжности. У нее есть ощущение, что ранее в чем-то неправильно она могла его оценить, либо какое-то мнение ошибочное иметь, что имеет корни в ее прошлом.
    Фоном идут мысли и эмоции ещё одной дамы о нем, хотя ее позиция может быть странной, так как она многое держит в себе и может не показывать своей заинтересованности, будто ее надо подстегивать постоянно, тормошить.

    июнь 20, 2023 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Олег.
    На чувства к Вам выпадают карты 3 огня +Жрец.
    Это значит, что Евгения в активной позиции по отношению к Вам. Она хочет более тесных и близких отношений с Вами. Она готова к плотному взаимодействию. Даже если она себя ведёт не активно, то чувствует, что уже надо Вас «брать в охапку». Но возможно, она опасается, что Вы её сочтёте черезчур открытой, откровенной и не хочет выглядеть в неприглядном свете перед Вами. Она Вас рассматривает как достойного мужчину.
    Так же, и отношение к Вам — всадница огня +влюбленные, в принципе, говорит о том же самом. Евгения заинтересована Вами, хочет с Вами быстрого развития отношений.

    июнь 20, 2023 г.

    Witch Fire

    268-й в

    Здравствуйте.
    Девушка к вам чувствует симпатию. пока она не хочет торопится.

    июнь 20, 2023 г.
  • Здравствуйте. Есть чувства и они чистые, энергия тёплая и лёгкая.

    июнь 20, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/Wry-rRIzrFk
    Всего вам доброго!

    июнь 20, 2023 г.

    Алла

    373-й в Эзотерике

    Вы ей очень симпатичны, интересны сексуально, но у неё есть свои опасения, основанные на негативном опыте и она будет раскрыватья меленно, доверять Вам будет постепенно, но на отношения готова и стремится к их развитию.

    июнь 21, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Это не ваша девушка по судьбе, вместе не будете

    июнь 21, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Любит. Хорошие отношения.

    июнь 23, 2023 г.