Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. На работе работе сокращение. Посмотрите пожалуйста мне остатся на работе или лучше уволиться и найти другую ? Наталья 10.09.1987 - вопрос №5192060

июнь 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 6

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    именно по работе вас это не затронет как сокращения и уходить не стоит а сменить работу сможете но я скажу что по карте лето будет третий месяц но в линии предложения

    июнь 20, 2023 г.

    🧿*Юлия*

    444-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы можете остаться на старой работе, вы находитесь под покровительством Высших сил, можете не переживать из за проблем. Но так же если вы захотите поменять работу, то здесь тоже никаких припятствий не будет.

    июнь 20, 2023 г.

    Катерина

    453-й в Эзотерике

    Работайте, пока работается, но новую работу ищите параллельно. Ситуация на работе в этом месте будет ухудшаться.

    июнь 20, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    уходите и найдете перспективную работу…

    июнь 20, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам давно пора что-то поменять в жизни, а тем более, предоставляется такой повод. Заобно поменяется и личная жизнь, выйдете из одиночества.

    июнь 20, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Онлайн

    Остаться пока лучше

    июнь 20, 2023 г.