Эзотерика

Поиск работы - вопрос №51922

Уважаемые эксперты. Патологически не везет в поисках работы. Подскажите, пожалуйста, как скоро я получу достойное предложение о работе. Заранее благодарю. Дмитрий 04.07.1984, москва

Вопрос задан анонимно январь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    МАРИТА

    65-й в Эзотерике

    Дмитрий ,обращайтесь в профиль ко  мне- я вам  кое что напишу. нет безвыходных ситуаций. и за темной полосой последует светлая. не отчаивайтесь....

    январь 11, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Думаю Вам самое время применить обряды для поиска. Поскольку карты показали закрытие дорог. Видно кто-то "постарался" Вам навредить.

    январь 12, 2011 г.