Дом, отдых, хобби

Здравствуйте Подскажите пожалуйста недавно приобрела велосипед и от сиденья сильно болят мышцы промежности, молодой человек утверждает что это нормально и я должна привыкнуть но в интернете есть - вопрос №5192447

статья что лучше приобрести широкое сиденье так как передавливание сосудов в той области может привести к негативным последствиям

июнь 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Юля

    6-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, у меня тоже такое было когда купила велосипед там было очень узкое седло и я так и не привыкла к нему. Просто поменяла поставило широкое и мягкое. После этого стало довольно комфортнее передвигаться на велосипеде.

    июнь 23, 2023 г.