Медицина

Решено

Анализы крови -общий показали,что у меня завышенное СОЭ на 20 выше от нормы и немного понижен гемоглобин.Что делать? - вопрос №5192850

Еще раньше около 10 месяцев назад, я сдавала тоже анализ крови общий, СОЭ был завышен на 20 от нормы.гемоглобин нормальный был тогда.

июнь 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Владимирович

    26-й в Медицине

    Добрый день, Алевтина! Пройдите дообследование, обратившись к терапевту… надо хотя бы дополнительно сдать анализ крови на железо, пройти узи почек и фгс.

    июнь 24, 2023 г.