Эзотерика

Здравствуйте мой муж ушёл служить по контракту .Что с ним будет?Он вернётся или нет? Дата рождения: 23.11.1981 - вопрос №5192960

июнь 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    По энергетике, будут сложности к возвращению

    июнь 21, 2023 г.

    Татьяна

    191-й в Эзотерике

    Елена, здравствуйте. Ему самому---Там- нужно читать, как можно чаще Псалом 90. Это-одно. Втрое- Вам самой этот Псалом 90-читать надо постоянно. хорошо--его  --выучить его наизусть, в конце концов- это Защита для мужа. Третье-- визуализируйте --Будущее-- как можно подробнее представляя вас вместе, ситуации, где вы--максимально подробно, вплоть до запахов----это также сильно способствует благоприятному разрешению Этих Обстоятельств. Верьте---что вернётся, однозначно… Всех благ Вам

    июнь 21, 2023 г.