Медицина

беременность - вопрос №519339

Здравствуйте. у меня последние месячные были с 7 по 9 декабря. помогите пожалуйста высчитать когда примерно могло произойти зачатие, какого числа.

январь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Маргарита! Нужно знать продолжительность вашего цикла. Если классический 28-дневный цикл, то зачатие могло быть наиболее вероятным в дни овуляции -20 декабря, либо за 2-3 дня до или после этой даты.

    январь 12, 2013 г.