Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Хочу встретить любимого мужчину , с кем свяжу свою жизнь и построим семью . Давно хочу , но всё никак не складывается , в личной жизни ничего не происходит и не меняется. Скажите пжста будут ли - вопрос №5193675

изменения в моей личной жизни в этом году? Встречу ли своего любимого мужчину и когда? Как будут развиваться отношения, какой мужчина это будет? Я Александра 17.12.1993 Минск в 19.55. Живу в Майами в США изображение из вопроса - Хочу встретить любимого мужчину , с кем свяжу свою жизнь и построим семью . Давно хочу , но всё никак не складывается , в личной жизни ничего не происходит и не меняется. Скажите пжста будут
ли

июнь 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    Юлия

    267-й в

    До конца года встретите мужчину от которого захотите ребёнка или забеременеете

    июнь 22, 2023 г.

    Элли Императрица

    449-й в Эзотерике

    здравствуйте.
    мои карты показали мужчину, но какие то тайны, тайные отношения.  пока без какой то романтики. часто карта что выпала показывает конфликты и выяснения. скупость, на эмоции(иногда на финансы)  карты показали ревнивого человека

    июнь 22, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    летом будет ваш мужчина

    июнь 22, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    194-й в Эзотерике

    Лето и осень текущего года не обещают встретить мужчину для Серьёзных Отношений. А зима, зимняя часть года- таро показывают- да, есть Вероятность встретить такого, который заинтересует собой. А Вы его заинтересовать можете -социальной яркостью(Иерофант), женственностью(Императрица) и своей уверенностью(3жезлов). Всех благ Вам

    июнь 22, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Радуйтесь и наслаждайтесь свободой, скоро вольное состояние закончится, и будете всюду со своим строгим мужем.

    июнь 22, 2023 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам нужно проверяться на негатив, потому как что-то отсекает от вас серьезных мужчин, хотя они все время рядом, в течении пяти лет должен появиться мужчина, который вас по — настоящему оценит, но не в этом году, пока только мимолетные связи и мысли о семье.

    июнь 22, 2023 г.

    Николай

    367-й в Эзотерике

    Да конечно будет у Вас всё! И семья, и дети. Но с Вами надо работать. Вы сами от своей судьбы легко отказались, соперница увела. Нужно исправить ситуацию. Иначе блок так и останется. Не повторяйте ошибок родовых.

    июнь 22, 2023 г.

    Megan

    280-й в Эзотерике

    Много энергии тратили на отношения с мужчинами в прошлом и сейчас  Вам нужно энерговосстановление не хватает у Вас энергетики на серьёзные отношения а в полупустом стакане пить нечего так и с Вашей энергетикой полупустая. Через месяц будет у Вас мужчина но постройка отношений будет зависеть от Вас. Как покажите себя и куда готовы идти с мужчиной туда он с Вами и пойдёт.

    июнь 22, 2023 г.

    ☀МАРА☀

    150-й в Эзотерике

    блоки вы все еще не проработали. пока их не уберете так и будет без изменений. ждать и надеется можно вечно, поэтому лучше прислушаться и устранить проблему чем терять время

    июнь 22, 2023 г.

    Велегор

    488-й в Эзотерике

    здравствуйте. Ну во-первых вам нужно пересмотреть свое отношение к мужчинам. Вы слишком смотрите на финансовое состояние, материальную обеспеченность. Вы буквально скованы вопросом денег. И смотрите на мужчин как на способ решения ваших проблем. Отчасти это правильно. Но только отчасти. у вас в прошлом был мужчина, который мог бы стать вашей судьбой. Но вы поступили не совсем честно(и красиво) по отношению к нему.

    Чтобы к вам пришла любовь, нужно скорректировать свои мысли про отношения и любовь(по  карте сила), смотреть не на внешнее, а на внутреннее.

    Мужчина появится(примерно в конце года) но это будет человек который не будет смотреть на отношения и брак как на что-то хорошее. Там быстрее всего будет вопрос секса, и какой-то болезненной привязанности(зависимости)

    июнь 22, 2023 г.

    Аннетт

    820-й в Эзотерике

    Добрый день, для вас находиться в браке = находиться в зоне вашего комфорта из-за луны в 7 доме брака, ваши эмоции на этом завязаны, поэтому очень туда хочется, и действительно вам там будет хорошо. Но Сатурн, находящийся в том же доме брака даёт поздний брак и с мужчиной старше по возрасту. Причём чем позднее брак, тем он будет лучше, так как осознаннее подойдёте к этой теме. Если берём прогностическую карту, то с ноября 24 года по ноябрь 26 года есть отличные показатели для вступления в брак, причём за обеспеченного мужчину. Удачи вам!

    июнь 22, 2023 г.

    Елена

    584-й в Эзотерике

    Александра, если не складывается естественный природный процесс, то нужно не ждать, а выяснить, что мешает этому произойти. Устраивать личную жизнь так же естественно, как дышать. Если возникают помехи для дыхания, человек идет ко врачу, правильно? Вот и таких случаях необходима полная диагностика ситуации у специалиста магии. Брак у Вас не показан исходя из ситуации, которая есть на данный момент. Максимум случайный интим.

    июнь 22, 2023 г.

    Deleted

    12-й в

    Добрый вечер. Будут изменения в личной жизни в этом году. Мужчина из Майами, будут развиваться отношения.

    июнь 22, 2023 г.

    Ольга

    257-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До конца года к сожалению для семейной жизни не будет. Но будут до конца года появляться мужчины в вашей жизни, но это просто будет общение, близость, приятное времяпровождение. Так чтобы для семейной жизни появится у вас в следующем году мужчина, нужно немного подождать, мужчина вам по судьбе, обеспеченный, и двое деток у вас от него будут, детки разнополые. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.

    июнь 22, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    В деловой обстановке встретите мужчину по судьбе, осенью,  он будет вам подходить полностью

    июнь 23, 2023 г.