Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Скажите пожалуйста когда будет новая работа или может быть на старой роботе будет перспектива Сергей 26.01.85 - вопрос №5193796

Дополнение автора от июнь 22, 2023 г., 12:18:10

А также скажите о поисках спутнице для жизни

Сергей июнь 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 17

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Сергей, вам не стоит на данный момент ничего менять, лучше оставаться на прежней работе и достигать здесь улучшений, чем бегать в поисках, и не факт, что найдете лучше… Вот когда вас позовут на другое, более удобное и выше оплачиваемое место, тогда и думать не надо будет, встанете и уйдете, а пока оставайтесь.

    июнь 22, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    140-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    На текущем месте нет дальнейших перспектив.
    Для того, чтобы появилась новая работа, необходимо уже сейчас заниматься поисками. Вы найдете хороший вариант.

    июнь 22, 2023 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Всё останется по прежнему. Только в следующем году появится возможность смены работы на более перспективную

    июнь 22, 2023 г.

    Эйхман Алла

    725-й в

    И перспктив нет и на новой не будет.А в личной одиночество.Блоки стоят у вас.

    июнь 22, 2023 г.

    Алина

    233-й в Эзотерике

    Если приложите усилия и инициативу, то до конца года поменяете работу на более преспективную.

    июнь 22, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если вы будите работая на этой работе искать другую работу, то вы выберете из нескольких вариантов лучший для вас и устроитесь на неё, знакомства с девушкой в этом году ни выходит, а лучше бы вам почистится и открыть дороги, тогда и работу и девушку найдёте легче и быстрей ,,,

    июнь 22, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    8кубков 4жезлов 6мечей-  со старой работы вы уйдете и устроитесь на новое место в ближ 2-3 мес
    вас ожидают перемены и они будут вам только к лучшему, поэтому на новую работу вы устроитесь вас ожидает успех и процветание не волнуйтесь. у вас уже к этому все и идет поэтому на старой особых перспектив у вас там нет и быть не может вам нужно идти в новое
    с уважением

    июнь 22, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    На новую не согласитесь, хотя будет шанс. Держитесь за то, что имеете, и будет Вам хвала и почет. Спутницу найдете не скоро, Вам не просто угодить, но зато встретите ту, с которой пойдете по жизни уверенно и счастливо.

    июнь 22, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сергей. Получится у вас так, что новая работа принесет и знакомство с женщиной, с которой у вас начнется роман и в будущем вы станете семьей. Вижу, что работу вы обязательно смените, это произойдет к концу августа, решите все же перейти на новое место

    июнь 22, 2023 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброй ночи, Сергей. Вы в энергиях карты 5 пентаклей- у вас словно бы руки опущены, или может вы сейчас на данный момент, истощены, физически устали, измождение какое то, но если нужна срочная работа, то 5 пентаклей конечно же рекомендует держать ориентир на свои самые важные потребности и на что-то нужно закрыть глаза, т… е здесь не до выбора какой-то супер классной работы. Но возможно. Все зависит от вашего настроя и амбициозности… Нужно постараться себя напитать как-то, если есть возможность взять себе выходной или отпуск и  за это время выстроить какую-то стратегию, найти несколько путей, несколько вакансий, то найти работу вполне возможно.
    Если мы говорим о срокам, то я вижу переход на новое место в ноябре этого года. Есть шанс еще в сентябре. Не упустите)
    А на счет спутницы жизни-это все же на 2024-ый год идет.

    С уважением, Константин.

    июнь 23, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карта нового дела получите но по карте осень. и то в позиции предложения есть смысл сменить работу удачно сложится.карта отношения то что пауза прошлое что было восстановить невозможно а получить новое ответ карт да третий месяц лета будет знакомство

    июнь 23, 2023 г.

    Евгения

    490-й в Эзотерике

    В работе лучше подождать сложный момент, у вас всё зависит от ваших собственных инициатив и дейсивий, говорите начальству что хотите.С наличием спутницы у вас пока не будет новых перспективных знакомств, со знакомыми пока общайтесь

    июнь 23, 2023 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас будет новая работа, не стоит боятся сделать шаг в сторону нового, именно это приведет вас к тому, что вы найдете работу. Оставив старое место найдете свое, так же в этот период времени и встретите свою спутницу.

    июнь 23, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, новая работа  не скоро.на старой  нет продвижения.спутница на следующий  год.

    июнь 23, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Вы можете найти в ближайшие время, хорошую работу, ваше время идёт

    июнь 24, 2023 г.

    Михаил Луч

    160-й в Эзотерике

    В этом году будет новая работа

    июнь 24, 2023 г.
  • К осени смена места работы может быть, будет предложение, на личном летом активные поиски пр ведут Вас к своему человеку, родной душе.

    июнь 25, 2023 г.