Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Помирится ли Филатов Данил 02.09.1993 c Юлией Шаффер 01.05.1993 - вопрос №5193948

изображение из вопросаизображение из вопроса

июнь 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 17

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хорошие шансы, что так будет

    июнь 22, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Данил не против помириться, он горячий по темпераменту, но отходчивый и долго сердиться не намерен, к нему можете смело позвонить и написать, и общаться так, как будто  ничего и не произошло, зайдет если речь о ссоре, то надо просто и откровенно признать свою ошибку, сказать, ой, знаю — была неправа, пардон..:))

    июнь 22, 2023 г.

    Ксения

    657-й в Эзотерике

    Помирится! и скоро.

    июнь 22, 2023 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идёт информация мне что этот мужчина вам не по судьбе видно что у него по жизни будет было и будет много женщин и он будет изменять с кем будет в паре и тут мне слёзы и по судьбе у него не меньше двух браков. Он любит компании много девушек свободу поэтому он не рождён для семьи извините но это так такие люди есть любят больше себя чем кого-то. Насчёт примирения мне такие оно должно быть но не вижу перспектив тратить время на него вы достойны лучшего и желаю вам встретить мужчину хорошего семейного порядочного чтобы привил вас и что у вас детки были с ним. Желаю вам любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваших родных С уважением Андрей Спаситель

    июнь 22, 2023 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Данил сейчас разбирается в причинах вашей ссоры, почему это произошло. Он понимает, что настоящая причина гораздо глубже, чем кажется на первый взгляд. Его беспокоит и тяготит эта ситуация. На сердце тревожно, нет спокойствия. Его нежные чувства к вам никуда не пропали, они по-прежнему есть. Но, хочет понять для себя, что не так, почему ссоритесь. Пока отношения на паузе, но не долго. К концу июня помиритесь. Вам обоим необходимо разобраться в себе и в своих чувствах. Ваши отношения очень хрупкие и очередная ссора может их разрушить. Поэтому берегите друг друга и не причиняйте боли напрасно.

    июнь 22, 2023 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    81-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваш ответ

    июнь 22, 2023 г.

    🧿*Юлия*

    433-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это ссора, проверка ваших отношений на прочность, примерение будет, отношения будут укрепляться.

    июнь 22, 2023 г.

    Юлия

    564-й в Эзотерике

    Добрый день! Надо постараться двоим, не просто так всё.

    июнь 22, 2023 г.

    Мила

    312-й в Эзотерике

    Онлайн

    Примирение вероятно, если в этом будут участвовать друзья или родственники.

    июнь 22, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    На определенных условиях, которые он сочтет справедливыми, у них начнется чистый лист в отношениях

    июнь 22, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Примирение будет, он этого хочет.

    июнь 22, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ответ карт как примирения будет но отношения не будут развиваться тут больше будет как дружба но не более того.

    июнь 22, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Нет не будет

    июнь 22, 2023 г.

    Надежда Лебедева

    205-й в Эзотерике

    Во всех раскладах на Ваши отношения с ним 7 Мечей участвует — Аркан хитрости, тут даже, возможно, в связи с материальными аспектами. Можно считать так, что парень сам ощущает свою нечестность и поэтому не планирует, но оставляет зерно свободы для примирения (расклад на полгода). Видимо, если как-то без его участия будет возможность примирения, то может быть, но не с его подачи.

    июнь 22, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте

    обязательно помирятся
    мужчина влюбленный и готовый переступить через гордость ради общения с той в которую влюблен

    июнь 22, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да благополучно помиритесь. Каждый хочет чтобы все наладилось. Вам поможет гармонизация отношений избавиться от противоречий друг к другу и ускорить примирение.

    июнь 22, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/faHuSUfWFaM
    Всего вам доброго!

    июнь 22, 2023 г.