Технологии

как построить в excel график где будут отображаться количество отправок в месяц если из данных есть только один столбец с датами. - вопрос №5194056

с января по март. даты разные в каждом месяце. Мне дает построить график только по дням с указанным количеством отправок, а вот за месяц не дает поcчитать и изобразить месяц столбцом. и надо построить это в google docs… но меня интересует как это можно сделать хотя бы в эксель

июнь 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Марат

    7-й в Доме и отдыхе

    Отвечу на ваш вопрос, пишите мне сообщение, по цене договоримся

    июнь 25, 2023 г.