Эзотерика

Любовь - вопрос №51942

Здравствуйте, уважаемые!!! Меня зовут Света, мне 20 лет,19.02.1990., Живу в Санкт-Петербурге!!! Очень хотелось бы узнать, выйду ли я замуж, и как скоро это случится?!!! Заранее спасибо!!!

январь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    *Сергей Владимирович*

    126-й в Эзотерике

    Здравствуйте,Светлана!Вы выйдете замуж в 2012 году.

    январь 12, 2011 г.

    Павленко Михаил

    10-й в Религии

    Светлана, умейте ждать. Просто выйти замуж это дело немудрое. Создайте образ семьи которую вы хотели бы создать со своим спутником по жизни. Потом отпустите этот образ во вселенную. И просто ждите.

    январь 12, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Света , во -первых Вы рождены на нуле, это откладывает отпечаток на личную жизнь и вообще отношения с мужчинами(это стоит отчитать).И второе Вы по дате рождения очень сильный, волевой человек, капризный и амбициозный , что бы Вас  "притушить" нужен мужчина сильней Вас.Скажем рожденный 19 . 09 1990 рождения. только тогда все будет удачно.

    январь 12, 2011 г.