Эзотерика

Zdrastvuyte u menya vopros takoy, na rabote est odna jenshina kotoraya pitayetsya vredit mne i moey podruge kak dolgo eto budet prodoljitsya - вопрос №5194231

июнь 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока не перестанете на эту женщину реагировать, ведь Ваши опасения ее только подпитывают.

    июнь 22, 2023 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам нужно на неё не реагировать, либо ставить от неё защиту, чтобы вам не вредила.

    июнь 22, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дальше только хуже будет.  Вам нужно закрыть её от вас, чтоб не могла ни как воздействовать

    июнь 23, 2023 г.