Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте Ув.эксперты! Есть смысл ждать приглашения на работу в гос,учреждение Патриот-документоведом? Екатерина овен 35! Спасибо - вопрос №5194277

Вопрос задан анонимно июнь 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина

    686-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если ждать, то ситуация может затянуться надолго. Лучше позвонить и прояснить ситуацию сразу. У вас новое предложение о трудоустройстве, возможно это будет возвращение к той деятельности, которой вы уже занимались или на то место работы, где уже работали ранее.

    июнь 22, 2023 г.