Эзотерика

Здравствуйте. Пришли на магилу бабушки и дедушки. На лавке лежал головной платок. (Платок не наш, никто приходить поминать тоже не мог). Предполагаю, что был совершон какой-то обряд на могиле - вопрос №5194547

родственников. Что делать с платком? Как это может отразиться на мне и моих родных? Заранее спасибо за ответ.

июнь 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Не порча это  — так не делается .  Какая то женщина отдыхала   у могилки и забыла платок   . Не  доверяете. то     сожгите и дело с концом.

    июнь 23, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Кто-то обронил, и кто-то положил на свободное место. Ничего магического.

    июнь 23, 2023 г.