Дом, отдых, хобби

vip

Система вентиляции в частном одноэтажном доме Подскажите, можно вывести 2 трубы вентиляции вбок (в фронтон)? или обязательно выводить именно в крышу? - вопрос №5195008

изображение из вопросаизображение из вопроса

июнь 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Вывести можно, но работать будет только в принудительном варианте (с вентилятором) в ветреную погоду и лишь когда тихо, возможно будет тянуть сама.

    Есть такие специальные декоративные отводы с обратным клапаном для установки на стену (фронтон).

    июнь 23, 2023 г.