Эзотерика

В каком направлении раскрыться? Как самореализоваться в этой жизни, чтобы сильные стороны раскрыть? Дата Рождения 09 11 1999 - вопрос №5195224

изображение из вопроса - В каком направлении раскрыться? Как самореализоваться в этой жизни, чтобы сильные стороны раскрыть?
Дата Рождения

июнь 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Сергеевич. Гипнотерапевт

    435-й в Эзотерике

    Душа реализуется только через идею. Это дух воина. Это стремительность, спортивность, динамичность, но в то же время рождена 7-месячным ребенком: бывает наивной и доверчивой.

    Положительные черты:
    стремительность, спортивность, динамичность, воин

    Отрицательные черты:
    ярость, паранойя, наивность

    Ваша самая сильная энергия — в служении людям. копайте в этом направлении

    июнь 23, 2023 г.