Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер. Пожалуйста помогите. Состоится ли встреча с Александром на следующей неделе ( понедельник, вторник?? Приедет ли он к Юлии 06.12.88 .как будут складываться отношения? Юлия 06.12.88 - вопрос №5195286

Дополнение автора от июнь 23, 2023 г., 23:40:47

Вообще в целом состоится ли встреча на следующей неделе?

Lysenkojuliya июнь 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 9

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Запланированная поездка будет позже, отношение на данный момент Выпадают с натяжкой, пока нет конкретики.

    июнь 23, 2023 г.

    Нина

    487-й в Эзотерике

    Юлия, вы сейчас с Александром как две параллельные линии, пока не пересечься вам, потому что разные цели по жизни и разные ожидания друг от друга. И тут у вас два варианта — отпустить ситуацию, не циклиться на ней, созреет, придёт, поговорите, посмотрите. Или закрыть её, и пуститься в свободное плавание. Уверена, найдете более решительного.

    июнь 23, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    мужчина будет очень сосредоточен на своих делах, работе, у него высокая занятость, встречу и дорогу я не вижу, но общение будет

    июнь 23, 2023 г.

    Кира Эльза Таро

    194-й в Эзотерике

    Онлайн

    У него скорее всего будут такие обстоятельства что он не сможет их обойти и приехать

    июнь 23, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В силу ряда причин (занятость мужчины и обстоятельства) встреча не состоитс запланированная. Однако общение в телефонном режиме идет. Встреча будет позже.

    июнь 23, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Приедет. С тем, чтобы решать личные вопросы по поводу себя и Вас. Разговор будет достаточно сухим, Вы явно ожидаете другого тона, но что есть, то есть. Отношения с ним не получатся, Вам с ним очень тяжело уже сейчас.

    июнь 23, 2023 г.

    Ольга

    258-й в Эзотерике

    Онлайн

     Здравствуйте. Встречи на следующей недели не вижу, будет перенесена. И с двух сторон почему то много тревог и переживаний. Александр тоже думает о том, как пройдет встреча. Всех благ вам и благополучия! С уважением, к Вам, Ольга!

    июнь 23, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    1. Да будет встреча.
    2. Отношения будут хорошими

    июнь 24, 2023 г.

    Елена

    285-й в Эзотерике

    Здравствуйте, встреча состоится, пройдет хорошо, в дальнейшем развитие отношений

    июнь 24, 2023 г.