Эзотерика

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, быть ли нам вместе. Анна 08.06.81 Сергей 27.01 - вопрос №5195329

изображение из вопроса - Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, быть ли нам вместе. Анна 08.06.81 Сергей 27.01

июнь 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Марго Айрапетян ⚡️

    263-й в Эзотерике

    Ваши отношения можно назвать искренними, добрыми и дружественными. Что касается любви и влюбленности то, Сергей к Вам очень хорошо относиться, его чувства к Вам достигни максимума и уже не двигаются дальше, это как пресыщение. Возможно пока он  не готов развивать дальше отношения. На данный момент карты не показали Ваше совместное будущее. Ему хорошо одному, мысли о карьере и финансовом росте .

    июнь 23, 2023 г.