Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Свидание вечером - вопрос №5195930

Подскажите как оно пройдёт? Будет ли продолжение? изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от июнь 24, 2023 г., 18:12:57

Оправдаться ли ожидания, мужчины?

Дополнение автора от июнь 25, 2023 г., 15:48:50

Встреча состоялась уже. Пишите его впечатление

Вопрос задан анонимно июнь 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 19

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будет томное ожидание чего-то большего. Кто-то из вас может опоздать.
    Оставайтесь загадкой для него, не раскрывайте всей информации о себе. Больше слушайте, чем говорите.
    В последствии что-то может пойти не совсем так, как планировалось. При этом у обоих будет желание близости. Но продолжения не случится.

    июнь 24, 2023 г.

    Кузя

    577-й в Эзотерике

    Нет продолжения не будет. Мужчина на один раз. С этой установкой он идет на это свидание и его намерения не поменяются.

    июнь 24, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Свидание будет. Но реальность разочарует двушку и ее ожидания. Будет скованность и чувство, что сложно подобрать темы для разговора. Далее пары встреч общение не зайдет. У девушки будет обостренное чувство одиночества.

    июнь 24, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Онлайн

    Приятное свидание будет. Запомнится надолго. Даже через несколько лет будете вспоминать об этом дне.

    июнь 24, 2023 г.

    Людмила Чернокнижница

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  свидание первый шаг начало Ваших отношений, мужчина будет вдохновлен и доволен, влюблен.

    июнь 24, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас будут развиваться ваши отношения, карта солнце — отношения по судьбе, семья у вас возможна ,,,

    июнь 24, 2023 г.

    Русэль

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Я вижу, что мужчина заинтересован в отношениях с указанной девушкой. Он уже влюблен в нее, и ждет эту встречу. Сам вечер пройдет гладко, будет заинтересованное общение, небольшой флирт и останутся только положительные эмоции от нее

    июнь 24, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пустой, привыкший к одноразовым встречам. Самодовольный, эгоистичный сноб.

    июнь 24, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, предложение  не будет.

    июнь 24, 2023 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да продолжите общаться, мужчина себя ярко проявит.

    июнь 24, 2023 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !

    Все должно быть хорошо, но все такие советую вам посмотреть мой Видео ответ

    www.youtube.com/watch?v=cf3R0C2aqvI

    июнь 24, 2023 г.

    💎Катрина

    286-й в Эзотерике

    Добрый вечер! не плохо, но потом вряд ли захотите продолжения! много сомнений выходит!

    июнь 24, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    понравится вам он…

    июнь 24, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Отношения с ним будут

    июнь 25, 2023 г.

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Мужчина  — себя здорово ценит и любит)Император+Солнце). И что-то в нём и есть на самом деле- есть за что себя ценить. «Планка для избранницы»-настолько высока что  представить себе сложно. Ну может, например «мисс Мира»,, На самом деле-для него очень важет Ум, умственные способности, интеллект. Нельзя сказать. что он будет разочарован, но и не сказать. что он будет очарован. 50 на 50. Продолжение по этой причине-не исключено) Всех благ Вам

    июнь 25, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    182-й в Эзотерике

    здравствуйте свидание пройдет хорошо, в романтич. ноте, мужчина будет нежен голантен, будет пытаться ухаживать за вами и проявлять свое внимание в вашу сторону. поэтому ожидания оправдаются.
    продолжение с мужчиной у вас скорее всего будет. не могу сказать что это все приведет к чему то большему, серьезному, но этот мужчина оставит приятный след в вашей душе надолго.
    с уважением

    июнь 25, 2023 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть моменты, которые его не устроят. Послевкусие встречи — он будет доволен сам собой.

    июнь 25, 2023 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Встреча, скорей всего не состоялась совсем, либо же прошла натянуто. Если не сказать, отрицательно. Мужчина рассчитывал на интим.

    июнь 25, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Вас ждёт блаженное время влюбленности, отлично время проведёте

    июнь 25, 2023 г.