Юриспруденция

Здравствуйте Гражданский муж моей сестры... - Башкортостан - вопрос №519652

Здравствуйте. Гражданский муж моей сестры выкрал у нее карточку со всеми ее сбережениями (декретные на ребенка) и растратил. Подскажите пожалуйста как можно привлечь его к ответственности и заставить вернуть деньги.

январь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Заливина Ирина Александровна

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Нужно обращаться в полицию с заявлением о привлечении этого человека к уголовной ответственности за кражу.

    январь 13, 2013 г.