Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

К чему быть готовым на неделе с 26 по 2? Никита 16.01.1990 - вопрос №5196616

изображение из вопроса - К чему быть готовым на неделе с 26 по 2? Никита 16.01.1990

июнь 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 11

    Михаил Луч

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    переписка с девушкой

    июнь 25, 2023 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    К большим расходам и активной работе

    июнь 25, 2023 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Недоразумения в рабочем плане и активное общение, с переменным успехом с противоположным полом.  В целом все разрешится удачно для Вас.

    июнь 25, 2023 г.

    Милена

    511-й в Эзотерике

    Хорошее времяпровождение, много позитива, выбор будет сделан, что то решится, но это чтото не глобальное, перспектив нет

    июнь 25, 2023 г.

    Винтажная

    438-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Никита, на неделе быть готовым к труду, готовым к удаче. В любви будет возможность все изменить. В работе стабильность и достаток.
    Карты советуют вам быть внимательнее, вас могут обмануть.

    июнь 25, 2023 г.

    Татьяна

    474-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас большие перемены будут в жизни. Вы поедете на встречу к девушке.

    июнь 25, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Всю неделю следует серьёзно относится к делам и оценивать их трезвостью ума. Будет конфликт. Решить его нужно будет достойно.
    Бумаги, проверьте все точности, не упускайте ни чего из виду.
    И будет инцидент, это как бы плата за прошлое. Что то сделали, а на данной недели это откликнется.

    июнь 25, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, встречи с женщиной.

    июнь 25, 2023 г.

    ♔♔♔Даниэль Кортэс♔♔♔

    685-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Карты говорят что это будет сложный насыщенный событиями период. Возможны помехи по работе, однако вам удастся перебороть их. Так же вас ждет много поездок и получение информации, которая вас не сильно обрадует.

    июнь 25, 2023 г.

    Олег

    304-й в Эзотерике

    здравствуйте 1 и 2 числа у вас будут события связанные с личной жизнью.

    июнь 25, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Займитесь делами насущными

    июнь 25, 2023 г.