Эзотерика

Решено

Доброго здоровья мне 44 года, не женат, детей нет мне очень хочется завести семью. Подскажите пожалуйста в ближайшее время у меня будет семья? Евгений 28.01.1979 - вопрос №5196810

изображение из вопроса - Доброго здоровья мне 44 года, не женат, детей нет мне очень хочется завести семью. Подскажите пожалуйста в ближайшее время у меня будет семья? Евгений 28.01.1979

июнь 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана

    323-й в Эзотерике

    Евгений, до конца года у вас будут только легкомысленные отношения, совет карт — наладить гармонию с собой

    июнь 25, 2023 г.