Юриспруденция

Здравствуйте Нужна консультация Я буду... - Алтай - вопрос №519723

Здравствуйте. Нужна консультация. Я буду писать расписку перед совершением сделки человеку который мне помог, в которой будет указано что я обязуюсь вернуть долг только в том случает если будет заключен договор купли продажи № и т.д. с указанием на возврат только после поступления на мой расчетный счет денег за сделку. Если сделка не будет заключена ли  сорвется имеет он правотребовать с меня деньги.

январь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Вячеславович

    279-й в Юриспруденции

    Составьте договор возмездного оказания услуг. Так будет проще описать все условия.

    январь 14, 2013 г.