Эзотерика

Здравствуйте, у человека отказывает одна нога, по результатам обследования врачей сказали что три грыжи на позвоночнике решить проблему можно только операцией, другой врач сказал что можно помочь - вопрос №5197484

лечением без операции. Скажите пожалуйста что ждёт этого человека со здоровьем в ближайшее время? Анатолий 22.09.1959 Можно ли как то заговорить эти грыжи? И есть ли они вообще?

июнь 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    сначала нужно попробовать медикаментозное лечение, лфк, массаж. заговор устранит развитие в ухудшение.

    июнь 26, 2023 г.