Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Мне сегодня на работу прислали букет цветов. От кого не знаю. Вопрос букет от мужа? Если нет, то от кого? - вопрос №5197687

Дополнение автора от июнь 26, 2023 г., 19:56:59

И зачем прислали букет? Цель?

Марина июнь 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 16

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    По энергетике вопроса просматривается, что букет от мужа.

    июнь 26, 2023 г.

    Елена

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да прислал ваш муж, ему захотелось новых эмоций в ваших отношений, близости, страсти между вами.

    июнь 26, 2023 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Нет. этот букет не от мужа. от другого мужчины.
    Цель — сделать приятное девушке. которая нравится
    Удачи Вам и всех благ

    июнь 26, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина. Букет от мужа, хотел сделать Вам приятное и для этого повод не нужен, цветы без повода, он Вас очень сильно любит и ценит, хочет Вас баловать и приятно удивлять, интриговать Вас. Просто знайте что это он и от него Вам букет и всё и это только начало, будут ещё сюрпризы Вам от мужа. Удачи Вам.

    июнь 26, 2023 г.

    Катерина788978

    97-й в Эзотерике

    Добрый вечер! букет от мужа…

    июнь 26, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    энергетика идет от мужа, проявил к вам свою любовь

    июнь 26, 2023 г.

    Борис Григорьевич

    841-й в Эзотерике

    букет не от мужа есть у вас какой то почитатель

    июнь 26, 2023 г.

    Наталья

    306-й в Эзотерике

    Букет от вашего супруга

    июнь 26, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Вышла семейная карта, скорей всего от мужа букет ,,,

    июнь 26, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте нет букет прислал вам другой мужчина не муж ваш, скорее всего какой то поклонник на работе которому вы нравитесь и симпатичны. видимо человек хотел таким образом дать понять и напомнить о себе что вы ему не безразличны. поэтому человек еще будет делать попытки привлечь ваше внимание к себе, очевидно это не послед букет его вам

    июнь 26, 2023 г.

    Екатерина

    580-й в Эзотерике

    Скорей всего от недавнего знакомства.Вспоминайте с кем вы недавно говорили, или познакомились.По 2-ке кубков идёт новое знакомство.Может конечно и муж решил романтику привнести в отношения, но всё-же больше похоже на тайного поклонника или просто человека, который решил так вот оказать знак признательности.Вспоминайте.Недавно с кем-то что-то обсуждали или знакомились.

    июнь 26, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина. Цветы эти не от мужа, а от мужчины, одного из ваших коллег, который не говорит напрямую, что это он и не выражает своей симпатии открыто. Цель здесь только одна — сделать вам приятно и посмотреть на реакцию, чтобы оценить возможности для сближения с вами

    июнь 26, 2023 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Букет прислал женатый мужчина. Проявил к Вам знак внимания. Это как его первый шаг к Вам. Хочет свободных отношений.

    июнь 27, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Букет от мужа, чтобы проверить вашу реакцию

    июнь 27, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Марина, что-то мне подсказывает, что этот букет не от мужа, и в конце концов узнайте у него, муж принес бы, то вам домой, сразу в руки бы вручил, а это кто-то другой, и поднес даже, не в качестве подарка, а знали, что вы не откажетесь и возмёте, букет может носить самую неожиданную для вас информацию, скорее это вам урок. Кто завидовал вас, вашему внешнему виду, статусу, положению, замужеству, и нет ли рядом с вами злыдни, которая могла заказать доставку, а букетик взять с могилки… Вот так и портят, ловят на «подарок», и ведь тому печальный опыт в истории, есть масса случаев, и тому крылатая фраза: «Бойся данайцев, дары приносящих», которая употребляется, когда подарок или кажущееся благодеяние представляет на самом деле потенциальную опасность для принимающих мнимый дар… Не всему надо радоваться, и восхищаться.

    июнь 27, 2023 г.

    Яна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте букет не от  мужа

    июнь 28, 2023 г.