Психология

Решено

Мужчина нравиться ,хочет со мной встретиться,но одно но мне нужны деньги ,естественно не бесплатно,как ему это не сказать ,а донести - вопрос №5197857

июнь 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, скорее всего стоит сказать ему прямо и открыто, чтобы не было недопонимания между Вами.

    июнь 27, 2023 г.

    Афанасьева Ольга Михайловна

    28-й в Психологии

    Здравствуйте, Элла!
    По поводу денег, вне зависимости от ситуации, чем более прямо объясниться, тем скорее достигнете цели.

    Не надо ничего пытаться «донести». Мужчины вообще плохо понимают намёки.
    Соберитесь. Сосредоточьтесь. И скажите просто всё, как есть.

    июнь 27, 2023 г.