Юриспруденция

Если по региону прожиточный минимум... <p>Если по региону прожиточный минимум... - вопрос №519802

Если по региону прожиточный минимум 5310, какая сумма будет назначена в качестве алиментов на ребенка, человеку который сбил его родителя, в результате моментальная смерть. И если этот человек предоставит справку о том что он не работает?

январь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Там будут не алименты а пенсия по потере кормильца. А виновному, наказание, в том числе и материальную компенсацию назначит суд.

    январь 13, 2013 г.