Эзотерика

Здравствуйте! Начались проблемы в семье,муж... - вопрос №519821

Здравствуйте! Начались проблемы в семье, муж стал очень холоден ко мне, будем ли мы с ним вместе?? Ребенку 2 годика

январь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена. Значит пришла пора менять отношения, застоялись в одной поре.

    январь 12, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена, у вас есть соперница, к сожалению, карты показывают любовный треугольник...

    Более подробный просмотр вашего вопроса можно получить, обратившись в чат за консультацией, с уважением, Анима

    январь 13, 2013 г.