Бизнес

санкнижки для продавцов не продовольственных товаров - вопрос №51984

Продавцам каких промтоваров нужно иметь санкнижку и где можно найти документальное подтверждение (г.Екатеринбург). В нашем случае продажа постельного белья, нужна санкнижка, либо достаточно прививочного сертификата и флюораграфии.

Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно январь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Василий Владимирович

    754-й в Эзотерике

    Санкнижка нужна в том случае если торгуете продовольственными товарами

    январь 13, 2011 г.

    Галина

    12-й в Бизнесе

    На уровне некоторых муниципальных образований действуют законодательные акты, которые предъявляют требования к наличию санитарных книжек у продавцов отдельных категорий непродовольственных товаров (например, в г. Москва), поэтому рекомендуем Вам изучить местные нормативные документы.

    Обратитесь в  Центр Гигиены и Эпидемиологии г.Екатеринбург.

    январь 14, 2011 г.

    Евгения

    108-й в

    Для продажи постельного белья санитарная книжка не требуется.

    октябрь 10, 2017 г.