Эзотерика

Закрыт

подскажите и мне пожалуйста прошло... - вопрос №519842

подскажите и мне пожалуйста. прошло уже 4 года как я рассталась с парнем, но до сих пор я думаю о нем. везде ищу его глазами, часто снится. никак не могу забыть его. пыталась строить отношения с другими мужчинами, но увы, ни с кем так ничего и не получилось. что делать? помогите! Лола 22.04.1979

январь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Лола, здравствуйте! А какой помощи вы хотите от экспертов? Вы хотите его забыть? Или  вернуть?

    январь 12, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Можно Вам помочь, если Вы этого сами захотите.

    январь 12, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это ваше сердце не хочет отпустить, душа же ваша ищет заботу, внимание и тепло, новые отношения дадут вас успокоение.

    Более подробный просмотр вашего вопроса можно получить, обратившись в чат за консультацией, с уважением, Анима

    январь 13, 2013 г.