Эзотерика

vip

Как сложится личная жизнь в ближайшее время.15.07.82 - вопрос №5198447

июнь 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Олеся, для вас скоро произойдет романтическая встреча, и  пройдет весьма удачно, вы займитесь собой, своим уютом в доме, благоустройством, обдумайте всё, что можно улучшить,  поиграйте с детьми, назначьте встречу с друзьями, и  лучшего времени потом уже не будет, далее возникновение деловых, финансовых, имущественных отношений, связанных с любовными отношениями,  скоро вы можете рассчитывать на небольшой подарок, и сможете сойтись с человеком для совместной жизни

    июнь 27, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  отношения      складываются ,  на    очень  скорое время   .    они  легко  перейдут в      семейные — и     вам обоим это будет  важно и        дорого.

    июнь 28, 2023 г.