Эзотерика

Решено

vip

Моя старшая дочь тянет с рождением детей, будут ли у нее когда нибудь дети? 23.02.1994 - вопрос №5198457

изображение из вопроса - Моя старшая дочь тянет с рождением детей, будут ли у нее когда нибудь дети? 23.02.1994

июнь 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Дети будут, но она не готова сейчас и нужно чтобы ей было максимально комфортно, потому что именно тогда дети. Сейчас у нее чувствуется сильное желание путешествовать и развиваться, узнавать себя и получать больше романтики, новых эмоций.

    июнь 27, 2023 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не давите на нее, будут дети, двое, всему свое время

    июнь 27, 2023 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будут у неё дети, в своё время.  Ваша настойчивость в этом вопросе наоборот, создаёт обратную реакцию.

    июнь 27, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    проблем по зачатию нет и ответ карт оракул именно вы держите это желания это желания исполнится

    июнь 27, 2023 г.