Эзотерика

vip

Добрый день эксперты! Сегодня была на др работе(предложили) без ночей что немаловажно для меня. ООО Росдюпель. Вся в раздумья переходить или нет. Что посоветуете? Татьяна 31.07.1978 Спасибо - вопрос №5198551

июнь 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Зачем раздумывать, если предложение для Вас немаловажно? Пока думаете, оно может найти другого.

    июнь 27, 2023 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Добрый день, Татьяна.
    Вам показано приянть это предложение, для вас это как золотой шанс, который внезапно возник в вашей жизни, устраивайтесь на работу, там вы себя проявите наилучшим образом и заслужите уважение и почет.

    С уважением, Константин.

    июнь 27, 2023 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Татьяна, переходите смело! Работа Вам придётся по душе, и в материальном плане не пожалеете

    июнь 27, 2023 г.