Эзотерика

Решено

ОТНОШЕНИЯ <p>Здравствуйте Прошу вас посмотреть будет... <p>Здравствуйте Прошу вас посмотреть будет... - вопрос №519857

Здравствуйте. Прошу вас посмотреть будет ли в на ближайшей недели звонок от мужчины который мне не безразличен? Анна 22.02.1984г.Спасибо.

Вопрос задан анонимно январь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, звонок будет в течение недели, скорее всего в воскресенье-понедельник.

    Более подробный просмотр вашего вопроса можно получить, обратившись в чат за консультацией, с уважением, Анима

    январь 13, 2013 г.