Эзотерика

Решено

В моей жизни есть любимый... В моей жизни есть любимый... - вопрос №519887

В моей жизни есть любимый человек и есть муж, как правильно поступить? Быть с любимым или остаться с мужем?

январь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Наталья Александровна

    245-й в Эзотерике

    Вероника,  а любовь ли  это к человеку  или средство отвлечния от проблем связанных с взаимоотношением с мужем? Насколько мне  позволяют видеть карты  ситуацию, вам лучше остаться с мужем.

    январь 12, 2013 г.

    Марго

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для Вас важнее сейчас любимый человек. А вообще данных мало оставили, пишите в чат.

    январь 12, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Остаться с мужет. Остальное со временем отпадет.

    январь 12, 2013 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Если останетесь с мужем, то в будущем останетесь одна.

    Если с любимым, то в будущем одна не останетесь

    январь 12, 2013 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, судя по моим картам, решение принимать пока рано, ситуация будет без изменений еще минимум 6 месяцев.

    Более подробный просмотр вашего вопроса можно получить, обратившись в чат за консультацией, с уважением, Анима

    январь 13, 2013 г.