Юриспруденция

Решено

Прошу помощи, <p>Прошу помощи Впервые зашла на... - вопрос №519891

Прошу помощи. Впервые зашла на liveexpert, и выбирала експерта, в его профиле была ссылка на сайт, там же была мини анкета в которой я указала свой е-мейл, дальше была договорённость по ел- почте о платной консультации, в итоге я проплатила за услуги на перёд, а експерт меня игнорирует, наверное добавил в чёрный список.Как быть в такой ситуации? И реально ливообще получить деньги назад.

Дополнение автора от январь 12, 2013 г., 22:54:49

Платила лично на карту експерту(((

Вопрос задан анонимно январь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Сахно Юрий Алексеевич

    19-й в Юриспруденции

    Если Вы платили не через лайв эксперт, то вернуть деньги будет значительно сложнее. Если через этот сайт, то подайте в арбитраж. Можете еще написать, что за эксперт (его имя), чтобы в дальнейшем он не мог обманывать.

    январь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Укажате имя эксперта, пожалуйста

    январь 13, 2013 г.